Громкое возвращение. Стало известно, кто заменит Влада Яму, который ушел с 1+1 (видео)

Один из триумфальных моментов
Фото: 1+1

К команде ведущих популярного дневного шоу присоединится Константин Грубич

Сегодня во время эфира дневного шоу «Твій День» на 1+1 стало известно имя нового ведущего проекта. Известный украинский журналист, любимый миллионами телеведущий и автор программ с 30-летним опытом работы на украинском ТВ Константин Грубич будет вести проект «Твій день», сообщает 1+1.

Для Константина новесть о том, что он станет ведущим «Твоего Дня» стала настоящей неожиданностью, ведь сегодня он посетил студию в качестве гостя и должен был вместе с ведущими приготовить запеченную курицу и оливье.

Просто во время обеда в прямом эфире ведущие открывали печенье с предсказаниями, и Константин, прочитав свое, несколько секунд не мог подобрать слова. «Ты новый ведущий «Твоего дня» – было написано в предсказании. Ведущие, державшие сюрприз в тайне весь эфир, эмоционально поздравили Константина, а он сам и Стася Ровинская не смогли сдержать слез.

Эмоциональным стало и приветствие ведущей ТСН Тиждень Аллы Мазур. Она от всего коллектива новостной программы, в которой работает Грубич, поздравила его и пожелала удачи. Интересно, что за кулисами звездного папу поддерживала дочь Влада, которая также ничего не подозревала о сюрпризе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: