Не Kalush Orchestra. Кондратюк предположил, кто поедет на Евровидение

Финал нацотбора прошел очень нервно
Фото: instagram.com/suspilne.eurovision

По мнению Игоря Кондратюка в истории с Алиной Паш виновато Суспільне

Оргкомитет Суспільного дисквалифицировал артистку Алины Паш по конкурсу Евровидения. Обещают скоро представить нового претендента на конкурс. Продюсер Игорь Кондратюк убежден, что после Алины Паш лучше себя показала совсем не группа Kalush Orchestra, которая заняла второе место в Нацотборе.

В интервью 24 каналу Игорь Кондратюк сказал, что выступление Алины Паш действительно стало лучшим «по всем показателям». Признался, что у него даже «были мурашки на коже». Но из-за истории с Крымом ее должны были, по мнению продюсера, вообще не допускать к финалу: «Алина Паш этой историей с Крымом абсолютно все перечеркнула. Хотя это не ее вина, а вина Суспільного. Сергей Притула в 2020 году говорил, что после ситуации с Maruv, выигравшей Нацотбор-2019, Суспільне сделало выводы и решило следить за этим. Так они последили».

«В сети появилось фото вокалиста Kalush Orchestra из Москвы, потом еще кого-нибудь может появиться, – продолжает Кондратюк. – Окажется, что Wellboy тоже был в России или на оккупированных территориях, хотя надеюсь, что он там не был. Позже окажется, что Бардаш Юра, его продюсер, был в Москве. А это правда, и он этого не скрывает».

«Я бы отправил на Евровидение Roxolana», – заявил судья Детского Евровидения-2021. По словам Кондратюка, ее выступление показалось ему наиболее европейским. Третье место он отдал бы Barleben. Четвертое и пятое места в рейтинге Кондратюка разделили Kalush Orchestra и Wellboy.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: