Вот это поворот! У Kalush тоже обнаружилось фото в Москве у Кремля (фото)

Фото: instagram.com/kalush.official

В сети также начали публиковать и другие факты пребывания участника группы в России

Скандал вокруг Нацотбора-2022 разгорается с новой силой, и теперь неприятности у группы Kalush Orchestra, которая на нацотборе на Евровидение-2022 заняла второе место. Стало известно, что участник коллектива Тимофей Музычук в 2015 году публиковал фото на Красной площади.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Євробачення Eurovision (@eurovision.ua)

Первыми об этом сообщили в фан-аккаунте Евровидения. На странице в Инстаграм опубликовали фото, которое подписали: «Тимофей Музычук (солист Kalush Orchestra) в 2015 году (год публикации фотографии) посещал Россию и сделал фотографию на Красной площади, которой поделился на своей личной ВК-странице».

На фотографии Тимофей в меховой шапке позирует на фоне Собора Василия Блаженного в Москве.

Менеджер группы сообщил, что фотографию музыкант сделал еще до 2014 года, когда Россия не вела войну против Украины. «Фото сделано до 2014 года. С начала российской агрессии он не посещал страну оккупанта», – говорится в сообщении.

В сети также начали публиковать и другие факты пребывания Тимофея в России в 2016 году, однако менеджер их отрицает и говорит, что выступление проводилось еще в 2013 году.

Сам Музычук говорит, что в 2013 году был в РФ дважды. Первый раз с концертом Михаила Поплавского. Музыкант был одним из людей, которые создавали массовку и аплодировали на концерте поющего ректора. Во второй раз Тимофей сам вышел на сцену.

«В 2013 году я действительно был в России на концерте у Михаила Поплавского. Просто хлопал, не выступал. И в том же году выступал в Краснодаре», – рассказал участник Kalush Orchestra.

Те временем, выяснилось, что справка победительницы нацотбора на Евровидение-2022 Алины Паш о поездке в Крым – подделка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: