Лучше умереть! Алентова впервые рассказала, как ее изуродовали неудачной пластикой

Актриса Вера Алентова к юбилею выпустила книгу, где раскрыла много личных моментов

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова к своему 80-летию написала автобиографическую книгу «Все не случайно». В издании – много личных признаний. В частности, актриса рассказывает, как сделала неудачную пластику, которая навсегда изменила ее лицо.

Актриса говорит, что она никогда не делала уколы красоты, а ботокс попробовала только один раз, тоже больше не колола, потому что он лишает лицо мимики, это главный актерский инструмент. А вот к пластической хирургии относится с уважением: «Я четыре раза прибегала к пластике и всегда удачно. В основном, нужно было что-то подправить, когда готовилась к съемкам. Но однажды я поехала в другой город к врачу совсем с иной проблемой, которой не занимались в Москве, и он действительно помог. А потом оказалось, что этот врач ко всему прочему занимается и пластикой. Но необычной: вкалывает ваш собственный жир вам в лицо».

Алентова говорит, что врач начал ей показывать свои работы, расхваливать. Она поначалу честно призналась, что ей это не подходит, а потом, чтобы его не обижать, сказала: «Ну, может быть» Медик эти слова принял за согласие и вколол ей «чертов жир в лицо».

«Когда я пришла в себя после наркоза, подумала, что лучше мне тут прямо и умереть, потому что через 17 дней были давно запланированы театральные гастроли, - пишет Алентова. Дочь пробовала отговорить маму от поездки. Но она поехала, придумав для коллег какую-то операцию на лице по необходимости. «Весь жир сдвинул мои черты, утяжелил нижнюю часть, и мне стало страшно смотреть в зеркало. И все это никак не проходило. Мы пытались дозвониться доктору, но он сменил номер телефона. Думаю ему икается так же часто, как моют мои кости в соцсетях».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: