Настя Каменских рассказала о своей беременности: Мне никто не поверит

Настя Каменских с мужем
фото из открытых источников

Певица также поделилась, за какие средства сейчас живет

Певица Настя Каменских в интервью тележурналистке Алине Доротюк прокомментировала разговоры, которые в последнее время «роятся» вокруг ее семьи: свою предполагаемую беременность и отсутствие мужа рядом. Как известно, артистка недавно вернулась в Украину, а ее муж, продюсер Алексей Потапенко, остался в Испании.

«Относительно беременности, я столько лет это слышу, я на это не реагирую. Много кто спрашивал у меня. Я очень благодарна, что все ждут моего ребенка. Но мне кажется, что самое смешное, что, когда я действительно забеременею и скажу, что жду ребенка, мне никто не поверит. Я не беременна, короче. Немного набрала вес. Я не обращаю на это внимание», – призналась Каменских.

«Мой Леша включился сразу, как только началась война, – рассказала певица о муже. – Мы поняли, что в тот момент мы могли больше помочь здесь. Потом закрутилось с концертами, аукционами, бизнес встречами. Он много кого просил о помощи. Он сейчас находится в переездах. У него есть проекты, которые он взялся делать и хочет их доделать. Он совсем скоро закончит все вопросы, и приедет», — сообщила она.

Настя также поделилась, за какие средства сейчас живет: «Я скажу за себя, я абсолютно ничего не имею с благотворительных концертов. Мы живем на деньги, которые откладывали до войны на рабочие моменты — видеоклипы, проекты, альбомы. За это мы и живем».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: