Звезда «Сватов» Кошмал рассказала, как воспитывает сына: Это было сознательное решение

Кошмал с сыном
фото из открытых источников

Актриса и ее супруг приняли совместное решение по поводу украинского языка в семье

Актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль Жени Ковалевой в сериале «Сваты», воспитывает с мужем 4-летнего сына Михаила. На своей странице в соцсетях актриса призналась, что вместе с супругом приняла важное решение – первым и единственным языком их сына дома будет именно украинский.

«Когда Миша родился, мы с мужем решили, что его первым и единственным языком дома будет украинский. Наверное, это было первое мое сознательное решение в таком юном возрасте и столь важное. Полномасштабное вторжение на нашу землю нас разбудило и навеки уничтожило ядовитые иллюзии», – написала Анна в Инстаграм.

«Вчера вечером я уложила малыша спать, а сама села на подоконнике и смотрела в темное поле, которое заполнялось многочисленными сиренами. Анализировала свое прошлое, свой путь. Многое стало на свои места. Радуюсь, что всегда шла по зову внутреннего голоса и силы сверху всегда отводили меня от ненужного. Я здесь потому, что чувствую их сильную поддержку. Я здесь потому, что могу оказать поддержку своим. И я знаю, что все у нас будет хорошо! На нашей стороне правда, поэтому с чистой совестью продолжаем борьбу и непременно победа за нами! Расти, расцветай в независимости, моя страна, сегодня ты сильна и сознательна, как никогда!» – добавила Кошмал.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: