Наоми Кэмпбелл впервые показала дочку (фото)

О том, что Наоми Кэмпбелл – мама, стало известно в мае 2021 года
Фото: instagram.com/naomi

Топ-модель Наоми Кэмпбелл снялась с дочкой для британского Vogue

Звездой британской обложки Vogue стали топ-модель Наоми Кэмпбелл и ее 9-месячная дочь. Это первое официальное фото девочки, до этого мама никогда не показывала на общих фото ее лицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

В интервью изданию Наоми Кэмпбелл рассказала о дочери, которая появилась на свет благодаря услугам суррогатной матери, сообщает Vogue. «Мне повезло, что моя малышка любит путешествовать так же, как и я – никакого плача при взлете и посадке, – с гордостью говорит модель. – Она хорошая девочка: отлично спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста. Еще мы много смеемся. Порой мне кажется, что она сразу начнет ходить, без периода ползания. Также мы можем уже похвастаться шестью зубами». Имя малышки пока не сообщает общественности. Скорее всего, она сделает это в собственной книге, которая выйдет совсем скоро.

О том, что Наоми Кэмпбелл – мама, стало известно в мае 2021 года. Модель не стала раскрывать никаких подробностей о ребенке, поэтому до сих пор неизвестно, кто является отцом малышки. Также ходили упорные разговоры, что Наоми удочерила девочку, но звезда их опровергла. «Она не была удочерена. Это мой ребенок», – заверила Наоми.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: