Мозговая показала цену на черешню: Идет на мировой рекорд

Алена Мозговая
фото из открытых источников

По словам Мозговой, август и начало осени покажут результат оккупации Херсонской области

Продюсер Алена Мозговая на своей странице в соцсети опубликовала фото витрины одного из украинских магазинов, где рядом с виноградом стоимостью почти в 200 гривен, «красуется» черешня за 1199 грн за килограмм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Mozgova (@mozgova0902)

«Черешня, при отсутствии мелитопольской, идет на мировой рекорд. Август и начало осени покажут результат оккупации Херсонской области, так сказать, в целом», – написала Алена.

Откуда привезена дорогущая черешня, продюсер не уточнила. Свой пост Мозговая опубликовала в Инстаграм, где ранее не была особо активной. Продюсер много и часто пишет в Фейсбук, но как сообщил на ее странице супруг Давид Аксельрод, Алену в очередной забанили на месяц из-за жалоб на ее посты о ситуации в Украине, где слов особо не подбирает.

Ранее Главком писал, что Алена Мозговая, которая славится острым языком, отреагировала на публикацию российского певца Филиппа Киркорова, решившего поддержать Марченко, жену Медведчука, которого обвиняют в государственной измене. Киркоров, который ни разу не высказался о войне России в Украине, попросил «освободить» Медведчука. В своем сообщении он обратился к европейским политикам, президенту США Джо Байдену и даже к ООН. Марченко же он назвал своей подругой, а ее мужа «старшим товарищем». Мозговая пожелала Киркорову всю его никчемную жизнь содрогаться от сирен. «Петушок золотой гребень проснулся и встал на защиту Медведчука и жены его. Двухметровая страза ноет и обращается в Европу. Сиди, курва, в своей каZапии и не сунь пятак к цивилизованным людям! Кричи к своему ху#лу, пусть заберет кума и отдаст всех наших пленных! Фу, какие же они все отвратительны. И еще мразь. Я искренне желаю тебе, чтобы содрогался ты от сирен и разрывов снарядов всю свою никчемную жизнь!», – написала продюсер в Facebook.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: