За новой маркой с кораблем выстроилась огромная очередь еще до старта продаж

Утро на Крещатике
Фото: телеграм-канал Смилянского

На этот раз Укрпочта установила лимит покупки: 2 блока по 3 марки на клиента

В первый день продажи новой марки с российским кораблем у Главпочтамта в Киеве снова собралась огромная очередь. Об этом сообщил глава Укрпочты Игорь Смелянский.

«Хотя и не нужно собираться рядом с нашими отделениями до 14:00, но я понимаю, что я не смогу остановить всех от того, чтобы собраться раньше времени. Учитывая интерес к сегодняшним событиям, буду вести прямые репортажи и предоставлять всю информацию, – написал он в своем телеграм-канале.

Новая марка Укрпочты будет приурочена ко Дню морской пехоты Украины и 40-му дню с даты затопления российского крейсера Москва. С 14:00 эту марку будут продавать более чем в 1 500 отделениях Укрпочты в областных и районных центрах. Кроме этого, 1,5 миллиона марок будет доступны для покупки в интернете. К слову, на этот раз Укрпочта установила лимит покупки: 2 блока по 3 марки на клиента.

Ранее Главком писал, что британский принц Чарльз и его жена получили марку Укрпочты с российским военным кораблем, который был отправлен украинским пограничником по известному курсу. Об этом в Facebook сообщила посол Украины в Канаде Юлия Ковалив, опубликовав фото встречи в Канаде. Как известно, эти марки пользуются колоссальным спросом и уже стали филателистической редкостью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: