Киркоров требует освободить мужа «подруги Оксаны Марченко»

Киркоров говорит, что от Марченко сегодня зависит «жизнь и свобода политзаключенных»
фото из открытых источников

Российский пропагандист называет Медведчука «старшим другом»

Российский артист-пропагандист Филипп Киркоров, который после 24 февраля ни строчки не написал в своих соцсетях, и ушел с начала войны в глубокое подполье, появился в соцсети, чтобы опубликовать пост в защиту одиозного Медведчука.

Киркоров требует освободить мужа телеведущей Оксаны Марченко, кума президента Владимира Путина . Артист обратился к главам Франции и США.

«Я поддерживаю мою подругу Оксану Марченко в ее международной деятельности против пыток и насилия, от которой сегодня зависит жизнь и свобода политзаключенных, а в последние дни и жизнь моего старшего друга. А теперь, европейские политики, посмотрите, что происходит в Украине?», – пафосно рассуждает певец.

Все эти тяжелые дни исполнитель молчал о войне, которую его страна развязала в Украине. Но сейчас вдруг заговорил о «человечности»: «Обращаюсь с требованием к европейским политикам: немедленно подключиться вывести из подвалов СБУ всех людей и провести независимое расследование. Я искренне надеюсь, что чистый разум и человеколюбие возобладает, что мои слова смогут зародить хоть каплю здравой мысли. И все наконец-то услышат друг друга!»

Ранее Главком писал, что в сети бурно обсуждают Марченко: у Медведчека было две жены? А один из пластических хирургов заявил, что такая комбинация операций на внешности используется «при побеге и смене паспорта».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: