Кондратюк объяснил, что не так с «хорошими русскими»

Кондратюк: Они рассказывают миру (и наивным украинцам на десятках ютуб-каналов) о том, что есть нормальные люди, даже в Кремле
фото из открытых источников

Продюсер говорит, что для него фраза «хорошие русские» – это совмещения несовместимого

Продюсер Игорь Кондратюк резко высказался о россиянах, которые заявляют о критике Кремля из-за войны с Украиной, но на практике занимаются больше демагогией. Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбук.

«Вместо того, чтобы, пользуясь своими связями и определенным авторитетом, убеждать правительства стран Европы и мира не сотрудничать с путинской РФ, усиливать санкции и эмбарго против РФ для ускорения окончания войны и уничтожения кремлевского тоталитарного режима, они рассказывают миру (и наивным украинцам на десятках ютуб-каналов) о том, кто такой Путин и что там внутри России «не все так однозначно, есть нормальные люди, даже в Кремле. О том, что русскую культуру не стоит изолировать/игнорировать/х#рить даже сейчас. Серьезно? Это главная проблема современности? Они дают анализ дел на фронте, а также рассказывают, какой будет «их» Россия после х#йла, как тяжело жить россиянам, вынужденным убегать от режима Путина, и т.д», – пишет Игорь Кондратюк.

Он уточнил, что для него фраза «хорошие русские» – это совмещения несовместимого. «Лишь общими действиями всех прогрессивных людей мира можно остановить и уничтожить раковую опухоль цивилизации – воинственный имперский русский нацизм – рашизм», – добавил продюсер.

Ранее Главком писал, что один из самых титулованных украинских режиссеров Сергей Лозница выступил в Каннах со скандальной речью в защиту русского языка. Речь Лозницы раскритиковали в сети: Интересно этому режиссеру уже начали россияне платить за такие речи или нет? Тем временем, еще в марте режиссера Лозницу исключили из киноакадемии Украины за подыгривание россиянам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: