Могилевская получила в день рождения необычный подарок от ВСУ

Наталья Могилевская
Фото: пресс-служба

Поздравить с днем рождения Могилевскую в театр также пришли коллеги и друзья по шоу-бизнесу

Народная артистка Украины Наталья Могилевская отпраздновала день рождения. Певице исполнилось 47 лет. Свой личный праздник артистка отпраздновала на сцене Театра Леси Украинки, играя в моноспектакле «Я дома». Среди гостей было много военных, работников национальной полиции, представителей терробороны, медиков и волонтеров.

«Спасибо всем за этот вечер! За поздравления, аплодисменты, цветы, за сюрпризы и ваше внимание! Я счастлива! Люблю вас! Победы в нашей Украине! Мира нам всем!», – поблагодарила певица. С самого начала войны в Украине Могилевская остается дома.

Раньше была информация, что в этот день рядом с певицей планирует быть ее возлюбленный, которого она пока никому не показывала. Ранее Главком писал, как Могилевская познакомилась со своим любимым мужчиной. Певица встретила его встретила 8 марта. Говорит, что на каждом блокпосте в Киеве ей дарили цветы: то тюльпан, то гвоздику, то розу. А на одном из пунктов пропуска, увидев ее, теробороновец поначалу растерялся (цветов у него не нашлось), но быстро выкрутился: подбежал к машине с бутылкой подсолнечного масла. Наталья говорит, что это один из лучших подарков в ее жизни. О своем любимом певица рассказывает: «Он ездит со мной по городам, защищает меня, ведь мы бываем в очень разных местах. Мне с ним, как в песне – и смерть не страшна. Но я считаю, что во время войны все истории любви – не ко времени. И нашу историю мы расскажем позже».

Поздравить с днем рождения Могилевскую также пришли коллеги и друзья по шоу-бизнесу: Евгений Кошевой вместе с супругой Ксенией и Юзиком, Влад Дарвин, Юрий Рыбчинский, Ольга Навроцкая.

Особенной подарок приготовили для Натальи защитники. Военные записали видео, в котором поблагодарили за творчество и все, что артистка делает ради победы Украины. Ролик показали на сцене театра после спектакля. В финале погас свет, а на экране появилось видеопоздравление от ВСУ. «Желаем большого женского счастья! Вы работайте, а мы вас прикроем!» – говорят воины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: