Маша Ефросинина 20 лет не общается со свекровью

Маша Ефросинина с мужем
фото из открытых источников

Телеведущая говорит: Это большая трагедия в нашей семье

Телеведущая Маша Ефросинина, которая очень откровенна со своей аудиторией, оказывается, имеет секреты, о которых предпочитает не рассказывать. Впервые за долгое время журналистка прокомментировала непростые отношения со свекровью – Аллой Хромаевой.

«Моя мама всегда говорила: «Взаимоотношения невестки и свекрови зависят от свекрови». Я много за свои 19 лет слышала это от разных людей. В моем случае произошло все совершено наоборот. Это большая трагедия в нашей семье, которая не позволяет нам общаться все эти 20 лет. Это проблема и моего мужа, и моих детей, и близких людей... Ну, не захотела она выстраивать такие отношения», – поделилась Ефросинина в программе Взрослые девочки.

Родители мужа телеведущей в свое время развелись, но не смогли мирно разделить имущество. В этот спор был втянут и сын. В 2016 году стало известно, что Тимура Хромаева с семьей выселяют из квартиры в центре Киева из-за того, что мать Тимура Хромаева продала это жилище. 4-х комнатная квартира площадью 174,89 кв. м находится на улице Ольгинской, в Печерском районе столицы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: