Фроляк объяснила, почему Киселев, живший в Киеве, запел о «распятом мальчике»

Елена Фроляк: Киселев всегда был очарован Путиным
фото из открытых источников

Елена Фроляк и Дмитрий Киселев вместе работали на ICTV

Шеф-редактор и ведущая программы «Факты ICTV» Елена Фроляк рассказала, как Дмитрий Киселев, шесть лет работавший на ICTV, оказался одним из главных пропагандистов России. По иронии судьбы, российский журналист Дмитрий Киселев в свое время был шеф-редактором Фактов на ICTV. Потом уехал в Москву, а через некоторое время мир именно от него узнал о «бандеровской хунте», «распятом мальчике» и о том, что «Украина готовится бомбить Москву».

«Мы обсуждали это с моими коллегами и друзьями, которые работали вместе с Киселевым. Мне трудно сказать, когда наступил тот момент «расчеловечивания» Киселева, когда из человека, работавшего в Норвегии и учившего нас европейским ценностям, получился человек, называющий Европу гейропой и пугающий радиоактивным пеплом, – говорит Елена в интервью Фактам. – Не знаю, где начался этот раскол личности. Я сейчас много читаю об имперском мышлении, которое, кстати, основано на страхе и любви к своему царю. А Киселев всегда был очарован Путиным. Поэтому, вероятно, им руководит безапелляционная и безоговорочная любовь к вождю – это во-первых. И, во-вторых, очень большие деньги за исключительно талантливую пропаганду. Плюс понимание того, что ты крепко связан многими узлами с «верхушкой».

«Россия как империя никогда не переставала существовать. Это не австро-венгерская или римская империи, которые давно завершились. А империя всегда держится на страхе перед вождем, который переходить в слепое обожание. Вы же слышите эти слова: «Путин знает что делает, я ему доверяю, он самый лучший». Слепо верят, что бы он не делал, – продолжает Фроляк. – С 2000 года с их сознанием работают круглосуточно мастера лжи и пропаганды. Поверишь во все, даже в то, что украинцы едят детей. Отсюда и победобесие, и «можем повторить», Крымнаш. Отсюда и бесчеловечная ненависть к нам, отсюда слова русской женщины мужу: «Насилуй украинок, только мне об этом не говори». Нам главное не скатиться в такую «угарную» контрпропаганду. Важно ощущать границу между человеческим и звериным. Нам нужно победить, построить страну. Очень долго придется их в чем-то убеждать. А нужно ли? Сами все поймут, только поздно будет. Как говорится, «буде каяття, та не буде вороття».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: