Макс Барских: До конца не понимаю, останусь ли я в живых

Макс Барских: Оставаться прежним – просто невозможно
Фото: instagram.com/max_barskih

Макс Барских ответил, сожалеет ли он о том, что гастролировал в России после 2014 года

Певец Макс Барских дал интервью каналу Настоящее время (русскоязычный телеканал с редакцией в Праге).

«Поначалу я пытался достучаться к своим коллегам: писал и личные сообщения, и публично обращался, – рассказывает Макс Барских. – И каждый раз ты натыкаешься на стену. Каждый артист в России поджимает свой хвочст и старается делать вид, что ничего не происходит. Честно, меня особо сильно это не задевало, но удивляло. Ани Лорак, Zivert и еще перечень других артистов. Это вы можете видеть по поведению в принципе артистов РФ. Единственные, кто меня удивил и очень сильно порадовал, – это Екатерина Варнава, Евгений Бондаренко и Александр Гудков. Это три человека, которые первые увидели по-настоящему то, что происходит в Украине, и отозвались. Это, наверное, самые человечные артисты, которые выступили со словами поддержки. Я им за это безумно благодарен».

Макс еще раз рассказал, что отказывается сейчас от всех концертом в России и запрещает использовать там его музыку: «Деньги сейчас не имеют никакого значения, потому что на счету жизни людей. Я даже до конца не понимаю, останусь ли я в живых в тех условиях, которые сейчас происходят на территории. Бомбы летят в разные города, и ты не знаешь, где они приземлятся. Россия не является для меня местом, в которое хотелось когда-либо приезжать».

«Не жалеете о том, что выступали в России после 2014 года?» – спросила телеведущая.

Сейчас я откатился на восемь лет назад, понял, что все это большой план Путина, начиная с войны на Донбассе, – говорит Барский. – И честно, есть сожаление, что я раньше не мог этого увидеть и понять. А когда ты сам становишься свидетелем смертей и разрушений. Молчать просто невозможно. И оставаться прежним – невозможно».

Тем временем, певица Оля Полякова:заявила, что ей пришлось бросить все и уехать с дочерьми в никуда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: