Оля Полякова: Пришлось бросить все и уехать с дочерьми в никуда

Оля Полякова: Смогу ли когда-нибудь вернуться домой?
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица Оля Полякова признается, что не знает, будет ли ее профессия востребована после войны

Певица Оля Полякова дали интервью каналу Настоящее время (русскоязычный телеканал с редакцией в Праге), в котором рассказала, как ей живется в непростые для Украины времена.

«Нам пришлось покинуть свой дом, нам пришлось бросить все и уехать в никуда. Все, что мы делали до этого, все потеряло смысл, теперь будет совершенно другая жизнь. А какая – никто не знает. И это на самом деле, очень страшно, потому что ты не понимаешь, что тебя ждет в будущем. Есть ли теперь у тебя профессия? Кому теперь она нужна, эта профессия? Что будет дальше? Что будет с твоей землей? Что будет с твоим жильем? Сможешь ли ты когда-нибудь вернуться домой? Будет ли куда вернуться? – делится Полякова. – Все это ужасно, и в этом состоянии находятся миллионы людей, миллионы людей в состоянии совершенного непонимания, что будет дальше. А еще миллионы людей находятся в абсолютной опасности, потому что то, что там происходит, – это настоящая война».

«У меня соцсети с очень большим количеством подписчиков, в том числе из России. Каждый день, читая комментарии, которые мне пишут под моими постами, у меня просто волосы становятся дыбом: как в стране, где есть доступ к интернету, может быть настолько жесткая пропаганда, настолько люди с промытыми мозгами, настолько им какие-то глупости порассказывали – они все в это верят, – продолжает певица. – И ладно, если б это были времена Гитлера, геббельсовская пропаганда, было радио и газеты – можно было запудрить мозги людям. Но как это возможно в XXI веке, в 2022 году, когда просто обилие информации? Пишут гадости, пишут какие-то глупости. И это вечное: вы бомбили Донбасс. Да елки-палки, ну рассказать же надо людям, что Россия вторглась в Украину восемь лет назад. Это не внутренний был конфликт Украины.

«Восемь лет конфликт разжигался Россией на Донбассе. Посылались наемники, посылалось финансирование. Все эти Гиркины, Пушилины – это все люди с российскими паспортами, они граждане России – что они там делали, задайте себе вопрос. И могла ли такая территория в треть Донецкой, треть Луганской областей столько лет воевать? Где они брали оружие? Все эти глупости про «их там нет», все эти глупости про то, что они купили «Бук» в военторге и так далее – это же вранье, это же ложь, которая неслась из телевизоров, радио, отовсюду, изо всех СМИ неслась ложь, глупость», – добавила артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: