Появились новые подробности роскошной жизни Кабаевой в Швейцарии

Путин не афиширует отношения с Кабаевой
фото из открытых источников

Экс-гимнастка ни в чем себе не отказывает, пока ее партнер вынуждает Украину «проходить через ад»

Таблоид The Mirror утверждает, что спортсменка Алина Кабаева с четырьмя детьми от российского диктатора Путина живет в «частном и очень защищенном» шале на берегу озера Лугано в Швейцарии. Экс-гимнастка ни в чем себе не отказывает, пока ее партнер вынуждает Украину «проходить через ад».

Недалеко от озера Лугано есть множество частных 4-этажных домов, позволить которые себе могут только состоятельные люди. По словам журналистов, в месте, где поселилась Кабаева с потомками Путина после начала русско-украинского войны, преобладают дорогие рестораны, аптеки, банки, брендовые магазины, элитные больницы и чистенькие улочки.

Путин не афиширует отношения с Кабаевой, но об их союзе уже давно известно. Гимнастка родила диктатору четырех детей. По данным источника, у них есть 7-летние дочери-близнецы, родившиеся неподалеку от Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года, и двое сыновей. Все дети имеют швейцарские паспорта. Вероятно, Кабаева тоже гражданка Швейцарии. Неизвестно, повлияют ли санкции, введенные США и ЕС против РФ из-за вторжения в Украину, на Кабаеву.

Ранее о том, что Кабаева прячется в Швейцарии, писало еще одно заграничное издание.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: