Лия Меладзе об уходе папы из семьи: Мне писали незнакомые женщины

Лия Меладзе постоянно на связи с папой
Фото: Космополитен

Дочь музыканта Константина Меладзе призналась, что тяжело пережила расставание родителей

17-летняя Лия Меладзе, средняя дочка известного продюсера, которая пробует свои силы в вокальном телеконкурсе «Голос країни», рассказала в программе ЖВЛ, как непросто пережила развод родителей.

«На моей психике – это очень отразилось, – говорит девушка. – Все ссоры, которые происходили в нашей семье обыденные, но я все время ожидала, что случится что-то плохое. У нас вся семья достаточно тревожная».

Константин Меладзе и Яна Сум прожили вместе почти 20 лет, у супругов трое детей – дочери Алиса и Лия, и сын Валера. Тем временем, когда родители развелись, Лия не почувствовала, что папа отдалился от них: «Если он был не с нами, то все время «на звонке». Если не на связи, то я у него. И мама нам сразу сказала, что если родители разводятся, то это никоим образом не означает, что они расстаются со своими детьми».

Лия говорит, что какое-то время ей начали в соцсети писать какие-то незнакомые женщины, обвинять ее отца в изменах маме. «Я каждый раз отвечала, – признается девушка. – Писала: мой папа – самый лучший». «Мне не важно, с кем он, главное, что счастлив», – продолжает Лия. Мама девушки со временем тоже устроила свое личное счастье.

Также Лия Меладзе рассказала, как живется ее младшему брату Валерию, которому поставлен диагноз «аутизм»: «Иногда горе, в каком-то моменте, счастье. Мы его очень любим, он очень хороший мальчишка. Нам повезло, что можем ему и няню нанять, и открыть реабилитационный центр, чтобы Валера там учился».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: