Коля Серга честно признался, почему молчал, когда РФ аннексировала украинский Крым

Коля Серга: Как я был слеп, как я этого не видел?
Фото: instagram.com/thekolya

«Мне стыдно за свое поведение, за то, что я был слеп, я залепил шорами глаза», – говорит музыкант

Телеведущий и музыкант Коля Серга, который четыре года жил и работал в Москве, объяснил, почему молчал, когда Россия аннексировала украинский Крым. В интервью Алесе Бацман знаменитость рассказал, почему молчал и не осудил действия Путина.

«Это было невежество. Это было нежелание и где-то страх погружаться глубже в происходящее, потому что источников информации было много, и можно было выбрать позицию. Я выбрал для себя такую позицию – не понимаю, что происходит, путаница полная, поэтому я человек аполитичный, я не погружаюсь в политические конфликты. И на тот момент меня эта позиция устраивала», – честно признался музыкант.

«Как я был слеп, как я этого не видел? Да, мне стыдно за свое поведение, за то, что я был слеп, я залепил шорами глаза и видел то, что хотел видеть. Когда я сейчас общаюсь с ребятами, которые с 14-го года воюют, которые были на Майдане, я понимаю, блин, почему я был не с ними? Вот если бы можно было переписать этот период жизни, я был бы с ними с самого начала, потому что это самые достойные люди», – признался артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: