Москву обклеили фейковыми афишами концерта Барских

Макс Барских: Пропагандисты беснуются от убогости и бессилия
фото из открытых источников

Макс Барских на своей странице в Инстаграм отреагировал на провокацию

На московских улицах появились афиши нашего певца Макса Барских. В объявлении сообщается, что 26 августа в 20:00 артист выступит с концертом. Место проведения мероприятия под названием «Вне политики» – ДК Юбилейный. Также на плакатах красуются логотипы российских радиостанций и телеканалов.

У особо доверчивых пользователей сети, появившиеся на стенах домов и остановках плакаты вызвали возмущение: артист активно поддерживает Украину в жестоком противостоянии с Россией. Между тем внимательные обитатели интернета сразу заметили неладное. Эти афиши – это провокация. В объявлении не указан точный адрес дворца культуры. Кроме того, в Москве нет концертного зала «Юбилейный», с таким названием существует спортивный комплекс в Санкт-Петербурге. На официальном сайте учреждения отсутствует какая-либо информация о концертах Барских.

К слову, эти же афиши появлялись две недели назад и в Санкт-Петербурге. Макс Барских на своей странице в Инстаграм отреагировал на провокацию: «Пропагандисты беснуются от убогости и бессилия, как обычно выполняя работу на 2 с минусом. Совет: не сбавляйте оборотов, мы запаслись попкорном и с интересом наблюдаем как медленно, но верно вы сами тащите себя на дно».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: