Басков жалуется, что его затравили: получил 75 тысяч сообщений с угрозами

Главный шарманщик России
фото из открытых источников

По словам путиниста, он не думал, что среди соотечественников столько «недалеких» людей

Российский певец Николай Басков, который публично поддерживает войну России против Украины, признался, что с начала войны в Украине на него выливается негатив в сети. Из-за этого т.н. артист сдал свой телефон в «определенные органы».

По словам артиста-путиниста, он не думал, что среди соотечественников столько «недалеких» людей. Басков рассказал, что ему написали около 75 тысяч сообщений с угрозами. Также в телеграм-канал певцу писали, что найдут его и его машину. Про другие мессенджеры Николай и вовсе не стал говорить, так как там без остановки приходят негативные сообщения. «Но дух сломить нельзя. Нам есть за что сражаться. Есть люди, которые далеки от этого, есть, которые разобрались в этой ситуации», – заявил кремлевский пропагандист в беседе с порталом SM News.

Басков считает, что некоторым людям необходимо «рассказывать и разжевывать» информацию, так как они многое не понимают. Это, по словам исполнителя, касается и представителей шоу-бизнеса. «Но я приобрел большое количество людей, которые понимают, подают руку и говорят «спасибо». Это дороже, чем какие-то непонятные люди, которые изрыгают по отношению к нашей стране ненависть. Бог им судья», – пафосно заключил известный «шарманщик».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: