Коллеги о звезде «Буржуя», который попал в психушку: Жена не знала, с кем связалась?

Актер уже неделю находится в психиатрической лечебнице
фото из открытых источников

Актеры поделились историями о странном поведении Валерия Николаева

Российский актер Валерий Николаев, который известен нам по главной роли в телесериале «День рождения Буржуя», уже неделю находится в психиатрической лечебнице. В больницу актер попал прямиком из спецприемника, куда угодил за административное правонарушение. Валерий Николаев управлял машиной в нетрезвом состоянии, не имея при себе прав на вождение, пишет Стархит.

Коллеги актера по-разному относятся к произошедшему с ним.

«Валера позвонил мне неделю назад и сказал, что будет снимать кино», – вспомнила актриса Жанна Эппле. – Это был неожиданный звонок, потому что мы не дружили. Он обзванивал знакомых актеров, которые бы смогли сыграть в его фильме самих себя. Он спросил меня: «Ты готова?» Я ответила: «Конечно!» Он был абсолютно нормальным и адекватным».

«Он приходил на съемки и клал ноги на стол, – поделилась впечатлениями от работы с коллегой актриса Татьяна Васильева. – Я думала поначалу, мол, круто, вот это артист пришел! Он еще сразу засыпал, и половина репетиции так проходила. Валера был похож на молодого красивого мужчину, но в одно мгновение становился другим. Жена не знала, с кем связалась? Кто перед ней? Да еще и родила ему. Извиняюсь, конечно.... Он сильно пьющий и в таком виде ездит на машине. Почему его не лишить водительских прав навсегда?!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: