Екатерина Кухар призналась, почему не общается с отцом сына

Екатерина Кухар родила сына в первом браке
Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Прима-балерина Екатерина Кухар рассказала о своем первом браке

Балерина Екатерина Кухар призналась, что практически не общается со своим первым супругом, за которого вышла замуж еще в студенческие времена, и родила сына Тимура. Об этом судья проекта «Танцы со звездами» призналась в интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя».

По словам Кухар, сам Тимур отлично общается с папой. А она поддерживает связь только с бывшими свекровью и свекром: «Я бы охотно общалась и решала бы все вопросы и советовалась бы с ним относительно Тимура. Но в какой-то момент мы поняли, что мы идем разными путями, мы не совсем понимаем друг друга, у нас разные ценности».

В одном из интервью балерина рассказывала о своем первом браке так: «Мы провели вместе много лет, очень непростых. В чем-­то мы разные, а в чем-то похожи – легко зажигаемся, как две спички. Я слишком любила его и душила своей заботой и привязанностью, не хотела отпускать от себя ни на минуту. Женщина не может позволить себе такие чувства. Уже после того, как мы разошлись, осознала и усвоила важнейшее правило: живи и давай жить другим».

Во втором браке, с коллегой Александром Стояновым, у Екатерины родилась дочь Настя

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: