Кабо о романе с Караченцовым: Я приезжала к нему домой

Ольга Кабо
Фото: instagram.com/kabo_olga

Актриса рассказала, что ее связывало с легендарным коллегой

В 90-х артистке Ольге Кабо в прессе приписывали любовную связь с ныне покойным Николаем Караченцовым. Жену артиста в интервью прямо спрашивали, как она к этому относится. Людмила Поргина отмахивалась своей привычной фразой, что ее муж нравится многим женщинам.

Ольга Кабо поделилась своими воспоминаниями в программе «Судьба человека» ась к Караченцову, но никакого романа между ними не было: «Честно говоря, не внимаю сплетням. С Николаем Петровичем были очень дружны. В нескольких фильмах снимались вместе, у Аллы Суриковой в том числе. Этот человек стоял у истоков моего становления как актрисы. Он был очень мудр, талантлив, его обожали все на съемочной площадке. Очень благодарна, что такой человек был в моей жизни. Могу считать его близким другом. Невозможно было не влюбиться в него».

Николай Караченцов ушел из жизни в 2018 году, перед этим артист тяжело болел. Ольга Кабо навещала коллегу, пишет Стархит.

«Я к нему приезжала домой, меня встречала Людмила Поргина, мы вместе плакали на кухне. Николай Петрович был на моем юбилее – когда мне исполнилось 50 лет. Мы общались с ним практически до его последнего дня. Как-то мне позвонил сын и сказал, что я могу с попрощаться с Николаем Петровичем. Я приехала к нему в больницу, он уже не вставал. Долго не могла прийти в себя от этой встречи», – вспомнила Ольга Кабо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: