Егорова выставила Притулу наркоманом: он ответил (видео)

Снежана Егорова
Фото: УНИАН

В эфире телеканала «Украина» телеведущий прокомментировал обвинения коллеги

На днях телеведущая Снежана Егорова обнародовала видео, на котором, по ее словам, Сергей Притула употребляет наркотики. «Сергей Притула под наркотой в парламенте независимой от здравого смысла Украины. Эти черти принимают законы», – подписала она ролик.

Скриншот страницы Егоровой. Фото: ФБ Егоровой Скриншот страницы Егоровой. Фото: ФБ Егоровой

На самом деле, на видео, вышедшем еще в 2018 году, Притула изображал депутата Добкина в неадекватном состоянии.

Вчера в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на канале «Украина» его попросили прокомментировать обвинения Егоровой.

«Там уже только надежды на господа бога, – говорит Притула. – Возможно, он поможет как-то этой женщине пережить тяжелые времена. Наверное, она в них, потому что на здоровую голову подобное не говорится».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua)

На своей странице в Инстаграм Притула тоже объяснял, что пародия делалась еще в 2018 году, а ролик уже «разгоняли» в 2021 году, обвиняя его в неадекватном состоянии.

Ранее мы писали, что в конфликт с Егоровой включился ее бывший муж Антин Мухарский. Тем временем, правоохранители возьмут Егорову на контроль из-за ее слов о Путине. А дочка телеведущей призналась, что уже ей советуют из-за высказываний мамы ехать в Россию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: