Геннадий Витер шокировал историей, как орки издевались над артистом: Поджигали живьем

Скриншот видео
Фото: пресс-служба

42-летний мужчина из династии циркачей рассказал, как оккупанты ломали ему пальцы, получая от этого удовольствие

Музыкальный продюсер и исполнитель Геннадий Витер шокировал страшной историей, как оккупанты издевались над цирковым артистом в селе Гребельки Киевской области. Артист рассказал о случившемся на своей странице в Инстаграм. Витер познакомился с Игорем, когда привез в село гуманитарную помощь от одного из фондов. 42-летний мужчина из династии циркачей со сценическим именем Гоша, рассказал, как оккупанты ломали ему пальцы, поджигали живьем, получая от этого удовольствие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charitable Crypto Union (@dao_charity)

По словам Игоря, в первые дни оккупации села, в его доме разместились оккупанты. Мужчина вернулся домой, когда его уже заняли россияне. Военные не разрешили мужчине взять вещи и бросили, связав, гараже. «Били меня, все, кто хотел. Один из орков облил разжигателем для костра и поджег. Начали тушить только, когда поняли, что вместе со мной сожгут и гараж», – вспоминает пострадавший украинец.

Мужчине удалось сбежать и пешком дойти до Киева. Единственное, что посчастливилось прихватить с собой, концертная афиша его мамы. Какое-то время Игорь жил на Западной Украине, а сейчас вернулся домой, чтобы отремонтировать его к зиме.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: