Друг Винника показал, как он сейчас выглядит: с седой бородой и в очках

Олен Винник
фото из открытых источников

За пять месяцев войны певец изменился до неузнаваемости

Уже который месяц поклонники певца Олега Винника гадают, куда исчез их кумир. Последний пост в соцсети артист опубликовал в апреле, и с тех пор – ни слова на его странице. Коллеги артиста упрекают Винника, что он не появляется на благотворительных концертах – ни в Украине, ни за границей. Певица Оля Полякова в одном интервью намекнула, что у певца серьезные проблемы со здоровьем. Об этом же в интервью Главкому рассказал продюсер Роман Недзельский – бывший гендиректор Дворца «Украина» и муж певицы Оксаны Билозир. Ныне Роман Стефанович служит в 135 батальоне.

Роман Недзельский опубликовал новый отчет о том, как неравнодушные украинцы помогают фронту. По его словам, благодаря помощи небезразличных людей, удалось доставить поломанный бус с гуманитарной помощью для 135 батальона и батальона «Холодний Яр» с Вроцлава до Кракова на станцию техобслуживания.

Так сейчас выглядит кумир украинок Так сейчас выглядит кумир украинок

«Большая благодарность Олегу Виннику за материальную помощь в организации логистики и ремонта. Надеюсь, наши мастера своими золотыми рукавами быстро справятся с поломкой, и мы своим ходом ближайшим временем доставим необходимый груз на передовую для Победы!», – пишет Недзельский. Также он поделился новым фото Олега Винника – скрин сделан во время видеозвонка с музыкантом. За пять месяцев войны певец изменился до неузнаваемости: отрастил бороду и выглядит уставшим

Ранее Роман Недзельский в интервью Главкому рассказал, что общается с Винником каждый день: «Дружим много лет семьями. С первых дней войны он помогает нашему батальону. К сожалению, вначале не мог, так активно, как сейчас, потому что имел серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог никому такого пережить! Еще до войны из-за болезни ему пришлось отложить несколько концертов. Но люди, к сожалению, не помнят этого. И читают только заголовки. А их сочиняют так, чтобы привлечь внимание – «предал», «убежал». Он до сих пор в клинике в Германии. Вчера как раз разговаривали. Но уже все намного лучше, по крайней вчера по телефону попросил: «Стефанович, передай мне бендеровского сала и нашего черного хлеба». Так что я уже заказал на рынке «генеральское» сало. В ближайшее время волонтеры отправляются опять в Германию – передадим гостинцы. В основном, это его команда – музыканты, охрана и его водитель. Они перегоняют автомобили, ремонтируют, красят. Деньги на это – исключительно средства Винника. Так, как он сейчас не выступает, это сбережения его семьи».

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: