Галкин похвастался помидорами и кабачками со своего огорода в Юрмале

Пугачева и Галкин
фото из открытых источников

Максим Галкин с женой и детьми проводит лето в Юрмале

Российский шоумен Максим Галкин с начала войны в Украине, выехал с семьей в Израиль, а затем – Прибалтику. На своей странице в Инстаграм артист опубликовал видео, в котором показал, какой замечательный урожай из кабачков, помидоров и огурцов поспевает в огороде у дома в Юрмале, где поселился артист с женой – певицей Аллой Пугачевой и детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«У нас, кстати, здесь, в Юрмале, тоже есть огород. Едим все свое, – признался шоумен. – Огурцы вот такие! Потрясающие помидоры, укроп. Цветут сейчас кабачки – красота невероятная». Такой же огород у Галкина был в имении под Москвой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ранее Главком писал, что Галкин в соцсети показал, как они с женой – певицей Аллой Пугачевой, едут в салоне авто в гости к подруге семьи – артистке Лайме Вайкуле. «Какая у меня красотка сидит», – говорит Максим, когда Алла Борисовна в ролике появляется в кадре. «Ты только меня красиво сними, а то опять скажут, что я… Что-то с лицом…», – замечает певица. Галкин тут же отмечает, что снимает Аллу Борисовну без фильтров: «Без фильтров, естественная красота!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: