Друг Писанки сообщил, что проходит прощание с актрисой

Руслана Писанка
фото из открытых источников

Русланы Писанки не стало 19 июля

Продюсер Николай Канишевский, который долгие годы работал и дружил с Русланой Писанкой, которая в средине апреля неожиданно скончалась в Германии, написал на своей странице в Фейсбук, что сегодня проходит прощание с актрисой в немецком городе, где она провела последние месяцы своей жизни.

«Сегодня в 11 часов по киевскому времени состоится прощание с Русланой Писанкой в немецком городке Кайзерлаутерн. Как сообщил супруг Русланы Игорь Исаков, захоронение праха состоится в Киеве. Когда это произойдет, еще неизвестно. Почивай с Богом, наша Руся», написал Николай.

Ранее Николай Канишевский рассказывал в интервью Главкому, кто был рядом с Русланой в последний месяц ее жизни. А актриса Ольга Сумская – о том, как Руслана, находясь на лечении в немецкой клинике, по вайберу хоронила маму, которая умерла весной в Киеве от рака. Тещу в последний путь провожал муж Русланы – Игорь Исаков.

Вчера Игорь Исаков написал на своей странице в Фейсбук: «Друзья, напомню, завтра, (02.08.22) в 10.00 по немецкому времени, в городе Кайзерлаутерн, Германия состоится прощание с нашей Русей. Имя Русланы при Крещении – Руфина. У кого будет возможность, поставьте свечу. Спасибо всем... Это не похороны в Германии, это прощание здесь, где она вынуждена была жить последние ее дни. Похороны состоятся в Киеве, когда смогу привезти ее домой. Точную дату сообщу позже».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: