Сумская, которой постоянно «прилетает» за старшую дочь в Москве, рассказала, где сейчас младшая

Ольга Сумская с дочкой
фото из открытых источников

Вузовская подруга Сумской предлагала забрать Аню в Великобританию

Актриса Ольга Сумская, с началом вторжения РФ, много занимается волонтерством, как никто другой знает, кто такие хейтеры: ни один пост актрисы в сети не обходится без комментария «Как там в Москве ваша старшая дочь?» Тоня Паперная – выпускница одного из московских театральных вузов, действительно продолжает жить в Москве. Как уверяет Сумская, не работает – в декретном отпуске по уходу за сыном. Паперная вместе с российским актером Владимиром Яглычем воспитывают двух детей.

Впрочем, дочь Сумская решила не отправлять за границу, хотя девушку приглашала в Великобританию подруга. Актриса решила, что Анне будет лучше рядом с родителями.

Младшая дочь Сумской Анна – студентка театрального вуза, но киевского – живет с родителями в Украине. В апреле Ольга с Анной с помощью друзей нашли временное пристанище в Италии, но спустя месяц вернулись домой, хотя Сумская уговаривала дочку остаться.

«Все-таки надо сказать, что мы, взрослые, как-то мужественно переносим это. Дети более подвержены состоянию стресса. Поэтому когда я смотрю, в каком состоянии дети, непосредственно и моя Анечка… Мне, конечно, очень жаль, я волнуюсь за нее. Это все очень опасно. Но она с нами, с родителями. Ну, а как иначе?» – рассказала Сумская в интервью 24 каналу.

Сумская говорит, что ее вузовская подруга предлагала забрать Аню в Великобританию, но родители решили, что дочке будет лучше рядом с родителями. Кроме этого, младшая дочь артистки осталась в Украине, потому что у нее с августа начнется обучение в театральном. Сумская верит, что ее дочь будет ходить в университет, ведь актерскому ремеслу невозможно научиться в режиме онлайн: « Как можно научить актерству онлайн? Очень трудно, согласитесь. Если, скажем, профессию взять языковую – это другое дело. Психология – тоже. А вот практика и энергетика – это только вживую». 

Ранее актриса в интервью рассказала, почему в конце февраля на похоронах ее мамы было только три человека – она с мужем и дочь Анна, старшая сестра актрисы Наталья Сумская с семьей – не приехали.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: