Снежана Бабкина: В нашем комплексе в Харькове остался только один сосед

Бабкин с женой
фото из открытых источников

Жена музыканта Сергея Бабкина говорит, что в район, где они живут, прилетает очень часто

Снежана Бабкина, которая вместе с мужем, артистом Сергеем Бабкиным, и тремя детьми, с началом полномасштабного вторжения РФ, уехала из Харькова в Германию, рассказала, кто присматривает за их домом в Харькове

«С домом пока все хорошо, но за забором у нас уже пяти домов нет. В этот район, где мы живем, прилетает очень часто. У наших многих друзей уже нет домов. Некоторых наших друзей уже нет. Это очень тяжело. И я даже иногда не понимаю, что делать дальше. Это ужас, что там происходит, – говорит Снежана в интервью КП. – В Харькове мы живем в таунхаусе, это комплекс, и там остался только один наш сосед. Он уже пожилой человек, из тех, которые никуда уезжать из родного дома не хотят. И он взял на себя роль охранника нашего комплекса. Только благодаря ему, мы знаем, что с домом».

«Каждое утро я просыпаюсь, захожу в домашний чат прочесть от него новости, стараюсь внутренне быть готова, что может быть все что угодно. Стараюсь смириться, что однажды утром дома может уже не быть. И тут же успокаиваю себя мудрыми фразами, что все – не вечное, материальное – это пустое. Но, конечно, принять это полностью я не могу. Не знаю, как это сделать. Все, что сейчас происходит, это огромная боль», – добавила Снежана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: