Доска позора. Андрей Соколов приехал топить за Россию в Мариуполь

Андрей Соколов
фото из открытых источников

Артист открыто поддерживает войну в Украине

Известный российский актер Андрей Соколов приехал с пропагандистскими выступлениями в оккупированный Мариуполь. РосСМИ пишут, что он встретился с артистами из Мариупольского драмтеатра, который разрушили рашисты.

Звезда фильма «Маленькая вера» Андрей Соколов недавно отметил 60-летний юбилей, но годы мудрости ему не прибавили. Артист открыто поддерживает войну в Украине. «Я – русский, и я вырос в этой стране и, наверно, умирать буду здесь», – заявил ура-патриот в недавнем интервью, объясняя свое решение поддержать войну тем, что «очень много было предпосылок: Аллея Ангелов и то, что творилось все это время в Донбассе».

Ранее Главком писал, что путинистка Надежда Бабкина приехала с пропагандисткими концертами в оккупированный Луганск. Исполнительница выступила в Луганской академической филармонии. Россиянка назвала захватчиков «героями»: «Это наши герои, молиться надо, поддерживать. Это наши дети, они продолжают дело своих родителей и дедов». К слову, у Бабкиной запланированы концерты в Мариуполе, Донецке и других городах Донбасса.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: