Даша Астафьева призналась, что уже не одинока

На днях стало известно, что Даша Астафьева заменит Алену Винницкую на телеканале Украина
Фото: ТРК Украина

Телеведущая говорит, что сейчас очень счастлива в личной жизни

Ведучий «Зіркового шляху» Даниэль Салем расспросил свою коллегу Дашу Астафьеву о работе волонтера. Певица рассказала, что получает много писем от людей, которых вдохновляет своим примером.

«Говорят: «Видим, Даша Астaфьевa работает, как мы можем сидеть, – рассказывает артистка, – когда я поняла, что война дело не одного дня, захотела быть нужной, помогать, но ведь оружие брать, к сожалению, я не могу. Если бы я была образованной в этом направлении, я была бы рада защищать – стрелять я люблю в тире. Я понимаю, что это другое дело. Я услышала, что на одной из кухонь волонтерских организаций нужна помощь шеф-повару. И я приехала: первые дни мыла посуду и пол, а потом поняла, что картофель – это мое. Картошку не так много любит людей чистить, а я села, здесь аудиокниги себе врубаю, каждую картошку целую. К нам приходят такие красивые ребята, мы им подписываем порций. Хочется домашнего уюта. У нас команда, некоторые люди уезжают, некоторые возвращаются. Около 16-20 человек штат. Стараюсь день работать, день дома что-то делать, домашние дела немного успокаивают, потому что у меня такое было, немного я расклеилась».

Также певица призналась также, свободно ли ее сердце. «После последних моих отношений я сказала, что не буду ничего рассказывать, но я скажу так, что я сейчас очень счастлива, я чувствую себя любимой и настоящей женщиной», – призналась Астафьева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: