Полякова ответила Билозир, которая грозит ей судом: Дикость какая-то!

Полякова искренне не понимает претензий Билозир
фото из открытых источников

Оля Полякова считает, что Оксана Билозир просто пиарится во время войны

На днях Главком писал, что певица и бывший нардеп Оксана Билозир на своей странице в Фейсбук опубликовала обращение к коллегам, которых обвинила в том, что они «перепевают» чужие песни.

«Мне, конечно, приятно, что многим из вас нравятся песни, которые я исполняю, но чтобы уже так нагло их перепевать! – возмутилась Билозир. – Несмотря на авторское право, интеллектуальные права, прожитая мною моя жизнь в моих песнях. Неужели не хватает творческой фантазии и своего креативного мышления? Напоминаю, что война войной, а законы в Украине работают! Хотите получать письма-счастья?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Тем временем, Оля Полякова ответила в соцсети, что Билозир не имеет никаких авторских прав на «Мелодію» Скорика, которая звучит в ее недавно презентованной колыбельной. «Привлечь меня в суд? На каком основании? Музыка принадлежит Мирославу Скорику, текст авторский – Александра Вратарева, Билозир к моей песне нет никакого отношения, это вообще просто тупой пиар, во время войны… Это дикость какая-то!»

Скриншот ответа ПоляковойСкриншот ответа Поляковой

Этот комментарий Полякова написала под постом телеведущей Кати Осадчей, вступившейся за артистов, которым грозит судом Билозир. Осадчая защищает коллег, мол, сейчас все делают для победы «что могут и где могут – поют, собирают, помогают», а также намекнула Билозир, что той не мешало бы тоже заняться благотворительностью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: