Данилко о звонке известной российской пропагандистке: Надеюсь, вам стыдно

Андрей Данилко написал лже-журналистке, но она не ответила
фото из открытых источников

Артист признался, что звонил российской журналистке, которая «переврала» его интервью

Андрей Данилко в интервью программе «Зірковий шлях» рассказал, кто из российских пропагандистов больше всего задевает его лживыми фэйками.

«Я все время хочу обидеть Владимира Соловьева. И Алену Блин. Потому что один – кастрюля, а вторая – ж#па с глазами. Тот звенит и тарахтит. Хочется сказать: «Ну, ты же падло». И он: «Да, ну а что?». Так эта Алена Блин вырывает из контекста мое интервью с Гордоном, где я рассказываю историю по поводу фразы «Раша, гудбай», и подает: «Смотрите, он подтвердил, что поет эту песню». Ей люди пишут: «Алена, как вам не стыдно, вы там как-то вырвали из контекста, послушайте до конца». Я же, наивная душа, нахожу ее телефон, пишу ей, уважительно, на вы: «Алена, возьмите трубочку, это Андрей Данилко из Киева». Тишина. Вижу – прочла. Я подождал до вечера и пишу: «Надеюсь, вам стыдно». Три точки. Она прочла это, тоже увидел. Но вот так ты делаешь – все, тогда ты – ж#па с глазами», – говорит Данилко.

Артист рассказал, что многие российские звезды зависят от олигархов и не имеют собственного мнения, а потому ожидать от них четкой позиции бесполезно. По словам Данилко, он не заводил дружбы с олигархами. На концертах делал свою работу и уезжал.

«Я знаю характер Коли Баскова. У него такой жанр. Мы дружили. Я где-то понимаю момент этого приспособленчества, какого-то участия в субботниках, скажем. Это когда, например, вам какой-нибудь олигарх что-то дарит, и, если ты берешь этот подарок, ты уже обязан. И если тебе позвонят живущие в Москве люди, ты уже должен. Я никогда ничего не брал. Конечно, мне давали, тоже предлагали на корпоративах. Мы могли выпить на сцене с хозяевами или с олигархом и быстро смотаться. У нас принцип – никогда не садиться за стол. Некоторые другие артисты садились за столы, общались. Они заводили хороших знакомых и сразу новых заказчиков. Потому что собрать концерты сольные, кассу – я очень сомневаюсь, что Коля способен это сделать. Поэтому ему нужно находиться у кормушки, иметь влиятельных покровителей, нужно присутствовать на ТВ. Он думает только о себе. Поверьте, ни о какой России не думает. Это абсолютно зацикленный на себе человек», – поделился Андрей Данилко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: