Данилко не будет судить Нацотбор Евровидения: что случилось

Лодыгин говорит, что он ничье место не занимал, так как все до последнего надеялись, что Данилко, как и предыдущие годы, будет в составе жюри
Фото: ТРК Украина

Суспільне говорит, что до последнего рассматривали возможность, что он согласится

Артист Андрей Данилко, который не один год заседал в жюри Нацотбора на Евровидение, в этом году отказался от кресла судьи. Почему это случилось, в эфире телеканала ТРК «Украина» рассказал член правления Суспільного, режиссер Ярослав Лодыгин, который в этом году сам стал судьей конкурса.

«Ты занял место любимчика конкурса», – обратился к нему ведущий утреннего эфира Анатолий Анатолич. «Это не совсем так, – говорит Ярослав Лодыгин. – Мы до последнего рассматривали возможность, что в жюри будет четыре, а то и пять судей. Но насколько мне известно, пан Андрей в этот конкретный день (видимо, имеется в виду день первого эфира – прим. ред.) уже давно был занят, потому мы не смогли его пригласить».

Финал нацотбора на «Евровидение-2022» пройдет в субботу, 12 февраля. Начало – в 18:30 на телеканале UA: Перший. В этом году в составе жюри будут заседать: певица Тина Кароль, режиссер и член правления Суспільного Ярослав Лодыгин, певица и победительница Евровидения-2016 Джамала.

Тем временем, стало известно, что букмейкеры назвали вероятного победителя в Нацотборе Евровидения-2022.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: