Бритни Спирс согласилась рассказать о себе всю правду за $ 15 млн.

Бритни Спирс не общается ни с сестрой, ни с родителями
Фото: instagram.com/britneyspears

Певица согласилась написать мемуары

Поп-звезда Бритни Спирс согласилась рассказать миру свою историю. Певица подписала контракт на 15 миллионов долларов на публикацию откровенных мемуаров. В книге пойдет речь о карьере, семье и жизни звезды. За право выпустить откровения Бритни Спирс соревновалось сразу несколько издательств. В итоге заключенная сделка, по словам инсайдера Page Six, стала одной из крупнейших за последнее время.

Ранее Главком писал, что певица обиделась на свою младшую сестру Джейми Линн Спирс, которая выпустила мемуары под названием «То, что мне стоило сказать». «Национальный бестселлер? Время, описанное в твоей книге, было невероятным, Джейми Линн. Особенно зная, что весь мир понятия не имел, что на самом деле делали со мной! Но ты лжешь! Я бы хотела, чтобы ты прошла проверку на детекторе лжи, чтобы все эти люди увидели, что ты лжешь сквозь зубы обо мне! Я хочу, чтобы всемогущий Господь сошел и показал всему миру, что ты лжешь и делаешь на мне деньги! Ты сволочь, Джейми Линн», – написала поп-певица в своем Instagram.

И вот теперь у Бритни будет возможность рассказать свою версию отношений с сестрой и родителях, о которых певица тоже отзывается не весьма лестно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: