Актриса Карпенко о съемках с Зеленским и российскими звездами: Их капризы считались милыми

Анастасия Карпенко
фото из открытых источников

Артистка снималась в сериале «Слуга народа» с Владимиром Зеленским

Актриса Анастасия Карпенко, известная зрителям по главной роли в сериале «Доктор Ковальчук», рассказала в интервью 24 каналу что ранее в Украине съемка в проектах совместного с Россией производства была нормой. А у россиян, участвовавших в этих картинах, мол, были лучшие условия труда и более высокие гонорары, чем у украинцев.

«Я могу пересчитать по пальцам руки сугубо украинские проекты. Бесспорно, существовало доминирование российских актеров, но странно, что сейчас об этом говорят, как о каком-то скрытом факте. Российские актеры воспринимались более талантливыми, искусными, умными, а их капризы считались милыми. Это сказывалось на условиях работы и зарплатах, и самое неприятное – отношении самих россиян и руководства к украинским артистам», - говорит Анастасия.

Актриса добавила, что после полномасштабного вторжения ей написала только одна «успешная российская актриса». По словам Карпенко, она «предложила любую помощь, в которой я нуждаюсь». «Я благодарна за это, хоть предложением и не воспользовалась», – призналась актриса.

Некоторое время назад актриса снималась в сериале «Слуга народа» с Владимиром Зеленским. О том периоде отзывается так: «Владимир Зеленский – искренний, невероятно одаренный и простой в общении человек. Приветливая, внимательная и вежливая. На самом деле, я могу долго перечислять его добродетели. Мы дружили на площадке, и я была поражена его личностью».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: