Витовская рассказала об инциденте с таксистом в Карпатах, который поддерживал Россию

Ирма Витовская
фото из открытых источников

Артистка высказала предположение, что до 24 февраля 2022 года большинство украинцев «были этим таксистом»

Актриса Ирма Витовская на своей странице в Фейсбук вспомнила вопиющем инциденте, который наглядно показывает двоякое отношение украинцев к России во время войны ‒ под влиянием кремлевской пропаганды.

В 2015 году, когда бойцы ВСУ уже год сражались с российскими оккупантами, в Карпатах звезда познакомилась во время поездки с таксистом, от которого услышала о том, что Россия не виновата в конфликте.  Мужчина искренне не понимал, почему он должен прекратить слушать музыку страны-агрессора.

«Уже позади был Иловайск, Дебальцево, Донецкий аэропорт, аннексия Крыма и оккупация Донбасса. Многие уже погибли, сгинули и пропали без вести. Были замучены и заключены в тюрьму. Ответ был вроде, что это просто песня. Она хороша и о жизни. Правда выключил и негодующе подчеркнул, что помогает АТО», – рассказала Витовская.

Звезда высказала предположение, что до 24 февраля 2022 года большинство украинцев «были этим таксистом» и также не осознавали, почему «простые российские» песни, сериалы, спектакли, фильмы, концерты и тому подобное не имели места в стране, ведущей войну с Россией.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: