Арестович посмеялся над собой, показав смешное фото: Опозорился в интернете и спит

Алексей Арестович
фото из открытых источников

Алексей Арестович разместил в Инстаграм смешной коллаж

Военный советник и известный блогер Алексей Арестович с присущей ему иронией прокомментировал свой очередной пост в соцсети. Арестович разместил в Инстаграм смешной коллаж: на снимке изображен Арестович в стиле знаменитых картинок «love is». Он лежит в постели, а в это время любимая укладывает его спать. На фото красуется надпись: «Опозорился в Интернете и спит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олексій Арестович (@alexey.arestovich)

Ранее «Главком» писал, что телеведущая Даша Астафьева похвасталась забавным снимком с Алексеем Арестовичем. Пока политик позировал перед камерой с несколько серьезным видом, исполнительница скорчила смешную гримасу. «Немножко успокоилась. Господин Арестович разбирается в жестах. Да, я сначала тоже подумала, что это мой палец», – пошутила Астафьева, намекнув на недавний скандал, когда украинские звезды попали в некрасивую историю из-за непристойного тризуба.

Под постом Даши – множество комментариев подписчиков, в том числе – ее коллег. «Максимум 2-3 недели – и у тебя такой будет», – написал Андрей Бедняков. «Новый твой?» – поинтересовался Слава Демин. «Что-то бледный», – высказал свое мнение Антон Вельбой. Мама Верки Сердючки, актриса Инна Белоконь решительно заявила: «Девочки, не трогайте красавчика! Мой и только мой!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: