1+1 ответили на обвинения Кароль: не удалось договориться по финансам

Тина Кароль
Фото: ФБ певицы

На канале говорят, что певица уже обратилась с предложением возобновить сотрудничество

В пресс-службе телеканала «1+1» прокомментировали уход Тины Кароль из проектов «Танці з зірками» и «Голос країни».

«Мы с пониманием отнеслись к решению Тины Кароль покинуть проект «Голос країни» после 11-го сезона, мы ценим амбиции наших тренеров и их стремление к победе, но не каждый сезон удается побеждать, учитывая конкуренцию, – говорится в комментарии, который цитирует kp.ua. – В этом году, мы предложили Тине Кароль роль ведущей в «Танцах со звездами», однако любое решение – это процесс переговоров.

В этот раз они затянулись, в том числе, из-за обсуждения финансовых условий артистки, и нам не удалось договориться. Учитывая сложность переговоров, а также активный запрос телезрителей на новые лица, мы были рады пригласить в проект новую ведущую из 1+1 media school (курс «Телеведущие») Иванну Онуфрийчук – для нас важно поддерживать наших студентов и давать им дорогу в большой мир ТВ. Мы очень довольны сотрудничеством с Иванной, и рассчитываем, что оно будет долгосрочным.

Отметим, что буквально несколько недель назад Тина Кароль обратилась на канал, с предложением возобновить сотрудничество с нашей командой. Сейчас мы в процессе переговоров».

Напомним, сегодня утром появилась информация, что Тина Кароль прекратила сотрудничество с каналом «1+1» из-за интриг.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: