Знаменитый актер признался, что таки спал со своими студентками

Джеймса Франко сыграл одну из главных ролей в фильме «Ешь, молись, люби» 
фото из открытых источников

Джеймс Франко рассказал о борьбе с сексуальной зависимостью

Около четырех лет назад голливудского актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах пять женщин. Четыре из них были студентками его киношколы. Все они говорили о его непристойном поведении.

Тогда актер обвинения в свой адрес отвергал и на время пропал с радаров. А в недавнем откровенно рассказал, почему молчал, и признался, что у него действительно был секс со студентками: «Когда я преподавал, я действительно спал со студентками, и это было неправильно. Но я не для этого открывал школу. Были случаи, когда у меня была сексуальная связь по обоюдному согласию, и я не должен был этого делать».

Франко также рассказал, что с 2016 года лечится от сексуальной зависимости. Он добавил, что постоянно изменял своим девушкам, пока не встретил свою возлюбленную Изабель Пакзад, пишет Сплетник.

Секс-скандал с участием актера сказался и на его карьере – в 2018 году Франко из-за этого не попал в список номинантов на премию «Оскар». Девушкам, ставшим жертвами его сексуальных домогательств, Франко выплатит в общей сложности больше двух миллионов долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: