Шокирующее видео. В сеть выложили закулисье «Поля чудес»

Якубович в образе
фото из открытых источников

«Как в Лас-Вегасе: эпицентр яркий, окраина – захолустье» – отреагировали комментаторы

В интернет выложили видео одного из выпуска телешоу «Поле чудес». Судя по новогодней атрибутике, это один и последних выпусков программы. На кадрах – две стороны медали: парадная часть «Поля чудес» – павильон, где проходят съемки и тесная комнатушка, где ожидают своего выхода ассистентки ведущего – девушки, которые выносят призы и открывают буквы. Разница – ошеломляющая. Если в павильоне все сверкает, сияет и переливается, то место отдыха работников и хранения реквизита – запредельный мрак. «Зашарпанные стены без ремонта», «Как в Лас-Вегасе: эпицентр яркий, окраина – захолустье», «Трущобы отдыхают» – отреагировали комментаторы в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TV STAR Original (@tv.starr)

Капитал-шоу «Поле чудес» в эфире уже больше тридцати лет – с 1990 года. В одном из интервью ведущий Леонид Якубович признался, что он десятилетия существования программы не посмотрел ни одной передачи и не понимает, почему она до сих пор выходит.

Два года назад один из журналистов в twitter-аккаунте обнародовал еще одно видео со съемок, которое снял после завершения программы. Зрители, находившиеся в студии, толкаясь и ругаясь, бросаются на еду, которая расставлена на барабане. Меньше чем за минуту раскидывают по пакетам бутерброды, конфеты, печенье и фрукты. Примечательно, что среди них не только пенсионеры, но и молодые люди. «От создателей «блинов с лопаты», – подписал свой пост журналист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: