Предложили трио. Кароль ушла из проектов 1+1 из-за интриг

Тина Кароль: Я свободный человек
Фото из открытых источников

Певица прокомментировала свое отсутствие на «Танцах со звездами» и «Голосе країни»

Певица Тина Кароль призналась, что должна была быть ведущей прошедшего сезона «Танцев со звездами», однако ушла из проекта за неделю до прямых эфиров. Артистка отказалась от съемок, когда узнала, что в шоу вводят «новую ведущую на коммерческой основе» Иванну Онуфрийчук и ей придется работать в трио.

– Не комментировала раньше свое отсутствие на этом проекте, отвечу в первый раз. В этом году мы договаривались с «Танцами» вести шоу, ударили по рукам, а за неделю до выхода в эфир мне говорят, что на паркете появится еще одна ведущая на коммерческой основе. Оценив нашу панель ведущих, я сразу сказала, что не вижу в этом успеха, и отказалась. Это микроклимат, сценарная история. И я была права, не взлетел этот дуэт. И трио в таком формате тоже бы не взлетело. Мое правило – если я принимаю участие в проекте, он должен быть суперуспешным, потому что я в него вкладываю всю свою энергию и весь свой талант, – поделилась Тина с журналистами сайта kp.ua.

Кароль добавила, что утверждала свое участие в проекте, не подозревая, что параллельно канал подыскивает новую ведущую.

– Вы сейчас подчеркнули уровень тех мелких интриг, которые происходят внутри коллектива. И когда со мной сначала утвердили ведение «Танцев», а потом я вижу, что на коммерческой основе приводят ведущую – это тоже внутренняя, кулуарная игра. Слава Богу, я свободный человек и могу сказать открыто как есть. Многие думали, что я на контракте у «1+1». Нет. Каждый раз мы договаривались вновь и вновь. Мне непросто дался мой статус, и я не готова каждого подтягивать к имени Тина Кароль, – уточнила певица.

За полгода до этого артистка также отказалась от места в тренерском составе нового сезона «Голосу країни». В беседе с журналистами «Комсомолки» Кароль призналась, что покинула проект из-за интриг на бэкстейдже шоу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: