Илон Маск раскрыл секрет своего похудения

Илон Маск
фото из открытых источников

Илон Маск похудел на девять килограммов с помощью интервального голодания

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск раскрыл секрет своего похудения. Пост на эту тему появился в его соцсетях.

Месяц назад папарацци сфотографировали Илона Маска без одежды во время его отдыха в Греции. На ставших вирусными фото Daily Mail 51-летний миллиардер запечатлен на борту яхты в трусах черного цвета. В комментариях под опубликованными кадрами читатели отметили, что глава SpaceX выглядит неспортивно, указав на жировые отложения в области живота и груди. Видимо, это фото сыграло свою роль, и Макс начал худеть.

Предприниматель признался, что поддерживает себя в форме с помощью интервального голодания (чередование периода воздержания и приема пищи со временем, когда питание разрешено). «По совету хорошего друга я периодически голодаю и чувствую себя более здоровым», – рассказал Маск и отметил, что в процессе похудения он использовал мобильное приложение Zero. По словам предпринимателя, он избавился от 20 фунтов (примерно девять килограммов).

К слову, мама Илона Маска Мэй Маск – профессиональный диетолог. Она работала по специальности в течение 45 лет. Ранее Главком писал, что приезжая к сыну в гости, мама живет в гараже.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: