Настя Каменских объяснила, почему Потап не вернулся с ней в Украину

Потап и Настя
фото из открытых источников

Певица говорит, что ее очень огорчают негативные комментарии в сети

Певица Настя Каменских недавно вернулась домой из Испании, где пребывала с мужем, мамой и свекровью с начала войны. Мама, по словам артистки, приехала в Украину еще раньше. С момента приезда Насти, в сети не утихают обсуждения: почему певица приехала без мужа? В программе «Все буде добре. Неймовірна правда про украінців»» Настя объяснила, что Алексей остается в Испании по веским причинам.

«У него парализовало половина лица. Мы сейчас находимся без адаптации и понятно, что каждый украинец, большинство украинцев, проживают посттравматический синдром, или депрессию, или панические атаки, здоровье начинает сыпаться», – рассказала Каменских.

Кроме этого, по словам Насти, у Потапа в Европе есть несколько проектов, которые он просто должен завершить. «И совсем скоро, тоже с огромным желанием, он приедет домой»,  – сказала певица. Артистка призналась, что и ее, и супруга очень обижают негативные комментарии в соцсетях: «Меня это возмущает, огорчает, потому что это всегда на руку нашему врагу. Но мне хотелось бы сказать всем людям, считающим, что кто-то там что-то не доделал. Смотрите, в этот момент, когда человек хочет написать что-то плохое о своем же соотечественнике, лучше написать пост, что у нас война. Оправдывайтесь перед кем-то… Слушайте, ну у меня есть достоинство и я не буду просто тратить на это время. Я пойду, закатаю рукава и буду работать».

Ранее Главком писал, что Настя Каменских, приехав в Киев, напугала соседа Юрия Горбунова.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: