Мадонна снялась в провокационной фотосессии и объяснила, зачем это делает

Момент съемок
фото из открытых источников

Певица дала интервью: «Я заставляю женщин думать, что они не обязаны жить в мужском мире»

Американская поп-звезда Мадонна приняла участие в провокационной фотосессии для журнала Paper и дала изданию интервью, в котором заявила, что ей нравится провоцировать людей. Певица призналась журналистам, что ведет себя так не от скуки, как можно было бы предположить: «Я не назвала бы это скукой, я назвала бы это любопытством – желанием провоцировать людей и пробуждать их. Я ненавижу повторяться».

Певица призналась, что ее цель – увеличивать возможности женщин с помощью ее музыки. «Если подумать обо всех песнях, будь то Like a Virgin, Material Girl, Express Yourself или Papa Don't Preach, я очень много вкладываю в расширение прав и возможностей женщин. Это очень важно для меня, – говорит певица. – Я думаю, что в то время как другие женщины просто делали отличные танцевальные треки, хотя песни были действительно сильными, а певицы действительно хорошими, они не вкладывали в свою музыку такой смысл, чтобы заставить женщин думать: «Вау, мне не обязательно жить в мужском мире, жить под мужским взглядом всю оставшуюся жизнь. Я могу посмотреть на жизнь по-другому. У меня может быть свой голос и свое видение».

На снимках 64-летняя певица позирует в парике, а также целуется с моделью и облизывает его тело. На одних фото Мадонна появилась в прозрачной серой майке и черном корсете, на других – в колготках в сеточку и туфлях на платформе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: