Украинский телеведущий объяснил, почему Пугачева молчит о войне: Она обижена

Пугачева и Галкин
фото из открытых источников

Панюта говорит, что отъезд Аллы Пугачевой из России – это поступок, который объясняет ее отношение к происходящему

Главком писал, что телеведущий Олег Панюта, который родился и вырос в крымском Джанкое, признался в интервью телеведущей Алине Доротюк для ее ютуб-канала, что с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, его родители перешли в общении с сыном на украинский язык.

По словам телеведущей Доротюк Олег Панюта – большой поклонник творчества Аллы Пугачевой, потому Алина не могла не задать ему вопросы об артистке. В частности, попросила раскрыл вероятную причину молчания Аллы Пугачевой по поводу войны в Украине. Панюта считает, что Пугачева обижена на Украину из-за предварительных запретов на выступления в украинских городах.

«Был период, когда она в Украину не приезжала больше 10 лет. Я был на одном из концертов после того, как этот перерыв закончился. Она вышла на сцену «Дворца спорта» и первое, что она сказала: «Киевляне, привет! Вы на меня не обижаетесь?» Зал ответил: «Нет!» А она сказала: «Ну и ладно, тогда и я на вас не обижаюсь», – рассказал телеведущий. Тем не менее, Панюта считает, что отъезд Аллы Пугачевой из России – это поступок, который объясняет ее отношение к войне.

«С одной стороны, я понимаю, что она могла это сделать (выразиться. – Ред.). С другой стороны, я понимаю, что ее поступок развернуться и уехать из России и наличие ее в списке тех, кому запрещено выступать, – это свидетельство о том, как ее боятся, как власти России к ней отнеслись.То, что она не кричит на каждом шагу «Украина права, ей больно!», возможно, она и могла это сделать, но вопрос в том, видит ли она в этом необходимость. Она россиянка, она очень долго там прожила. Мне сложно оценивать ее отношение к нам, учитывая все, что было в ее жизни», – прокомментировал телеведущий.

Читайте также:

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: