Журналисты узнали подробности пышной свадьбы Джонсона: стиль кантри и платье за $30

Супруги Джонсоны
фото из открытых источников

Отставка Джонсона повлияла на список гостей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отпраздновал свадьбу со своей избранницей Кэрри. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Официально Бори и Кэрри поженились еще в прошлом году, однако решила сыграть свадьбу только сейчас. Праздник состоялся на территории имения XVIII века Дейлсфорд-хаус в графстве Глостершир. Это имение принадлежит лорду Энтони Бамфорду, одному из главных спонсоров Консервативной партии. По данным СМИ, Бамфорд не только любезно предоставил Джонсонам место для празднования, но даже частично его оплатил.

Жена Джонсона выбрала на свадьбу наряд из итальянского шелка от Savannah Miller. Платья этого бренда, созданного сестрой актрисы Сиенны Миллер, стоят более 4 тыс. долл., однако Керри взяла его в аренду на сайте Wardrobe HQ за 30,5 долл. Свадьба состоялась на свежем воздухе под большим шатром. Рядом на фото видны маленькие палатки, тюки сена и бочки, что наталкивает на сельский стиль свадьбы. На мероприятие было приглашено около 200 человек. Отмечается, что на торжестве присутствовали сестра и отец Джонсона, журналист Рэйчел Джонсон, актриса Холли Вэлэнс, политики Джейкоб Рис-Могг, Надин Доррис. Отставка Джонсона повлияла на список гостей. По данным британских газет, на свадьбу не пригласили Майкла Гоува, бывшего соратника Джонсона, и других британских политиков.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: