Светлана Лобода: Старшая дочка просит вернуться в Россию

Светлана Лобода со старшей дочерью
фото из открытых источников

Певица рассказала, как ее детям дался переезд в другую страну

Певица Светлана Лобода, которая активно строила карьеру в России, но с началом полномасштабного вторжения уехала из РФ, сейчас живет за границей. В интервью грузинскому журналисту Ноэ Сулаберидзе для его ютуб-канала, как ее дочки относятся к тому, что не будут с мамой жить в России. В интервью певица также впервые назвала полное имя младшей дочери – оказывается, девочку на самом деле зовут Матильда, а не просто Тильда, как ее все называли ранее.

«Евангелине очень тяжело дался переезд. Дети вообще сложно адаптируются к новой реальности. Я очень много с ней об этом разговаривала, объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: «Мам, я очень скучаю по своим друзьям». Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся», – говорит Лобода.

Вопросы возникают и у младшей дочери певицы: «Матильда маленькая, ей четыре года. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И как-то ее это успокаивает».

В интервью Лобода упомянула, что сейчас живет в Риге, вместе с ней туда переехала и ее мама, а папа остался в Киеве. Старшую дочь Лобода родила в 2011 году от хореографа Андрея Царя, а младшая появилась на свет в 2018 году – о том, кто отец малышки, певица никогда не говорила. Однако в прессе появились слухи, что отцом может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, так как тогда многие подозревали, что у Лободы был с ним роман. Недавно в прессе появилась информация, что Лобода платила Линдеманну за совместные появления ради пиара.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: